Фото: Одноклассники

Если ты знаешь все секреты домашнего хозяйства, обладаешь черным поясом по кулинарному мастерству, заведуешь чистотой и уютом в доме, заполняй анкету и участвуй.

Идет кастинг в новое шоу “Лига домохозяек”. Это первая в истории викторина для тех, кто знает все о ведении домашнего хозяйства. Главный приз – 500 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в кастинге необходимо вступить в официальную группу шоу “Лига Домохозяек” в соцсети “Одноклассники” и заполнить анкету участника.

На шоу требуются 27 домохозяек. Важно: в нем могут принять участие только женщины, не работающие по найму и ведущие хозяйство своей семьи.

Съемки будут проходить в Москве. “Одноклассники” оплатят участницам проезд, питание и проживание в столице России. Вести “Лигу домохозяек” будет Светлана Пермякова.

Это не единственный кастинг, в котором могу принять участие кудымкарцы. Этой осенью в Горнозаводске ТНТ будет снимать сериал “Территория”. Требуются артисты для массовки. Подробности здесь.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными