Фото: Саша Пономарева.

Родом победительница конкурса из Кудымкара. Сейчас Наталья живет в Перми. Воспитывает сына Игната и готовится стать мамой во второй раз.

Фото: Саша Пономарева.

4 июля в Перми прошел финал краевого конкурса среди будущих мам. За почетное звание боролись 12 конкурсанток. Хотя почему боролись? Нет, это была не борьба. Это было шикарное  представление, доказывающее, что прекраснее женщины, которая ждет ребенка, нет никого на свете.

– На самом деле каждая из нас, 12 беременяшек, уже победила, когда вышла в финал этого замечательного конкурса, – говорит Наталья Климова. – Ну а мне просто чуточку больше повезло, ведь за моей спиной стояла активная группа кудымкарской и пермской поддержки, а рядом были любимые муж и сын.

Фото: Саша Пономарева.

Кстати, вместе с сыном Игнатом и мужем Игорем Наталья читала поэтический монолог.

Кроме творческого конкурса было «дневное дефиле» – будущие мамы предстали в  красивых повседневных нарядах. Продемонстрировали конкурсантки и страсть в танцевальном спектакле с испанским темпераментом под руководством тореадора, пишет «АиФ-Прикамье».

За победу в конкурсе Наталье Климовой вручили комплект ювелирных украшений.

Автор текста: Валентина Коньшина. 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными