Стефания Надымова заняла третье место в Континентальном кубке Стефания Надымова заняла третье место в Континентальном кубке
С 8 по 10 марта в Нижнем Тагиле проходил финал соревнований Континентального кубка по лыжному двоеборью. В программу заключительного соревновательного дня входили обычная 5-километровая... Стефания Надымова заняла третье место в Континентальном кубке

С 8 по 10 марта в Нижнем Тагиле проходил финал соревнований Континентального кубка по лыжному двоеборью.

В программу заключительного соревновательного дня входили обычная 5-километровая гонка по системе Гундерсена у девушек.

В женских соревнованиях первой стла Таре Герати-Мотс. Американка лидировала после прыжковой части, опережая итальянку Веронику Джанмоену более чем на 20 секунд. Третье место заняла Стефания Надымова.