Кудымкарские бойцы завоевали четыре медали разных достоинств на прошедшем в Перми V Краевом турнире по армейскому рукопашному бою имени Героя Советского Союза, генерала армии Василия Филипповича Маргелова.

В турнире, который состоялся в воскресенье, 3 марта, приняли участие около 70 спортсменов из различных команд Пермского края и Башкортостана. В возрастной группе 16-17 лет первое место занял кандидет в мастера спорта Максим Бабиков. Третье призовое место занял Денис Подъянов, учащийся Кудымкарского лесотехникума. Оба — представители ДЮСШ.

Среди мужчин первое место занял Денис Светлаков, третье место занял Сергей Норов, учащийся педагогического колледжа, оба — представители стадиона Парма. Тренируются бойцы у Владимира Мехоношина.

В командном зачете кудымкарская команда Боец заняла третье место и награждена дипломом и кубком.