Фото предоставлено КЛТ

Студенты КЛТ стали победителями в зимнем полиатлоне на Первенстве Пермского края среди профессиональных образовательных учреждений.

Соревнования проходили 21 февраля. Студенты Кудымкарского лесотехнического техникума ежегодно участвуют в этих соревнованиях и становятся победителями. Первенство проходило по двум группам, спортсмены КЛТ состязались во второй группе, в которой выступало 10 команд со всего Пермского края.

Спортсменам соревновались в трех видах спорта: стрельбе, силовой гимнастике и лыжной гонке. Молодые люди подтягивались, а девушки отжимались. По итогам всех испытаний команда КЛТ в очередной раз стала первой. Среди юношей в личном первенстве первое место уже третий год подряд у Юрия Штейникова  (на фото посередине) из группы ТЭ-41, вторым второй год подряд стал Виктор Мартынов (на фото слева) из ТЭ-41, а третье место у Ивана Ермакова (на фото справа) из ТЛ-11. Среди девушек третей стала студентка группы ЭБ-11 Марина Старцева. Тренирует студентов преподаватели физкультуры Олег Аркадьевич Белавин и Иван Иванович Зубов.