В воскресенье, 24 февраля, в эстафете на Кубок Плавания победила команда Касатки. 
Соревнования были посвящены Дню Защитника Отечества и 440-летию поселения Кудымкор. Участие в Кубке приняли учащиеся школ Кудымкара. В заплывах на 50 и 100 метров вольным стилем участвовало более 70 спортсменов. Разыграно 10 комплектов медалей и Кубок победителя в эстафете 5х50 м.
Лучшее время показала команда Касатки (Таня Кудымова, Захар Баяндин, Диана Долдина, Даниил Шипицин). Их время 2:20,09 мин.
Вторыми приплыли Акулы (Ульяна Власова, Антон Кудымов, Валерия Швец, Арсений Караваев). Результат Акул 2:20,54 мин.
Третий результат у Морских Котиков (Настя Рукавицына, Денис Хорошев, Анастасия Куликова, Лев Голев). Время Морских Котиков 2:20,95 мин.
В заплыве на 50 метров вольным стилем среди девочек и мальчиков 2010-2011 г. лучшими стали:
1. Ксения Базарова, шк. №3 с результатом 45,89 сек.
2. Варвара Швец, шк. №3 с результатом 47,27 сек.
3. Ангелина Коньшина, шк. №8 с результатом 54,37 сек.
1. Никита Шипицын, шк. №3 с результатом 54,12 сек.
2. Вячеслав Нешатаев, шк №8 с результатом 55,95 сек.
3. Артем Долганов, шк №3 с результатом 57,20 сек.
В заплыве на 50 метров вольным стилем среди девочек и мальчиков 2008-2009 г. р. победителями стали:
1. Татьяна Кудымова, шк. №3 с результатом 36,94 сек.
2. Елизавета Мальцева, шк. №3 с результатом 42,60 сек.
3. Екатерина Климова, шк. №3 с результатом 51,51 сек.
1. Игорь Елисеев, шк. №3 с результатом 41,44 сек.
2. Богдан Васькин, шк №3 с результатом 42,95 сек.
3. Степан Бушуев, шк. №1 с результатом 44,50 сек.
В заплыве на 100 метров вольным стилем среди девочек и мальчиков 2006-2007 г. р. лучшее время показали:
1. Инна Лопатина, шк. №3 с результатом 1:31,23 мин.
2. Алина Ганькова, шк. №3 с результатом 1:50,54 мин.
1. Захар Баяндин, шк. №2 с результатом 1:20,41 мин.
2. Сергей Нешатаев, шк. №8 с результатом 1:22,24 мин.
3. Денис Хорошев, шк. №1 с результатом 1:22,44 мин.
В заплыве на 100 метров вольным стилем среди девушек и юношей 2004-2005 г. р. победителями стали:
1. Екатерина Попова, шк. №1 с результатом 1:15,70 мин.
1. Аня Отегова, шк. №3 с результатом 1:21,91 мин.
2. Валерия Швец, шк. №3 с результатом 1:23,76 мин.
1. Данил Подъянов, шк. №3 с результатом 1:12,51 мин.
2. Роман Гладиков, шк. №8 с результатом 1:12,74 мин.
3. Евгений Овсянников, шк. №3 с результатом 1:13,24 мин.
В заплыве на 100 метров вольным стилем среди девушек и юношей 2003 и старше лучшими стали:
1. Анастасия Куликова, шк №3 с результатом 1:16,47 мин.
2. Диана Долдина, шк. №3 с результатом 1:21,37 мин.
3. Екатерина Лопатина, шк. №2 с результатом 1:47,15 мин.
1. Илья Луконин, шк. № 3 с результатом 1:04,23 мин.
2. Арсений Караваев, шк. №3 с результатом 1:04,99 мин.
3. Лев Голев, шк. №1 результатом 1:06,24 мин.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: