Константин Седегов, "ПН"

Сегодня, 30 декабря, Парма уступила чернушинскому Альбатросу со счетом 3:5.

Поддержать свою команду приехали два фаната Альбатроса, которые всю игру распевали кричалки “Давай-давай, Чернушка забивай!”. Очевидно, игроки прислушались к болельщикам. Свои фото с игры ребята выложили ЗДЕСЬ.

Первые два периода игра шла практически на равных, одна команда догоняла другую в счете. После второго периода счет был равный — 3:3. Но гостям в третьем периоде удалось дважды огорчить Парму. Этого им для победы хватило.

Парма – Альбатрос Чернушка 3:5 (2:2, 1:1, 0:2)

И — игр, В — выигрышей, ВО — выигрышей в овертайме, ПО — проигрышей в овертайме, П — поражений, Ш — шайб, О — очков. При равенстве очков, Альбатрос выше Ермака по результатам личных встреч. А Свеза ниже Пармы за счет худшей разницы шайб.

Следующую игру наши хоккеисты проводят также дома. В пятницу, 4 января в Кудымкар приезжают старые знакомые — Свеза из пос. Уральский.