prograzhdanstvo.ru

Предприятие будет следить за порядком в городе, бороться с борщевиком и несанкционированными свалками, ремонтировать деревянные тротуары.

1 декабря в Кудымкаре начнет работу муниципальное автономное учреждение “Комбинат благоустройства”. Временно исполняющим обязанности директора глава города Иван Мехоношин назначил Михаила Надымова.

Ранее Михаил Надымов возглавлял ООО “Чистый город”, а также “Сервисный центр Степановского сельского поселения”.

На сайте горадминистрации говорится, что Комбинат благоустройства будет заниматься озеленением, сбором и вывозом собранного в общественных местах мусора, ликвидацией несанкционированный свалок, ремонтом тротуар в деревянном исполнении, борьбой с борщевиком, уборкой береговой линии. Недорогие рации для профессиональных задач и приключений. Купить хорошие рации с бесплатной доставкой по Москве в интернет магазине по низкой цене.

– Эти работы выполнялись сторонними организациями на основе конкурсных процедур, а также ООО “Кудымкарское коммунальное предприятие” и МАУ “Кудымкарские муниципальные автодороги”.

Татьяна Чугаева, пресс-секретарь главы города 

Планируется, что в Комбинате благоустройства будут работать 18 человек.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными