Татьяна Мехоношина

В субботу, 17 ноября в Перми прошел Чемпионат Пермского края среди мужчин и Межрегиональный турнир среди юношей по боевому самбо. Успешно выступили на этих соревнованиях самбисты нашего города.

В своих весовых категориях, среди мужчин, Чемпионом Пермского края стал сотрудник полиции Леонид Мехоношин. Третьи призовые места заняли Александр Мехоношин и Никита Добрынин – будущие педагоги, представители МБУ «Стадион «Парма».
Среди юношей успешно выступили спортсмены ДЮСШ, победителем в своей весовой категории стал Семен Отинов, учащийся КЛТ, второе призовое место занял Денис Окопняк, учащийся школы №8. Третьи места заняли Денис Подъянов, учащийся КЛТ и Ян Левковский, учащийся школы №8. Тренируются самбисты у Владимира Мехоношина.

Соревнования прошли в честь 80-летия борьбы самбо в России. Во время соревнований была организована сдача норм ГТО по самозащите без оружия.