Константин Седегов, "ПН"

Последний домашний матч в Кудымкаре Парма сыграла вничью. Ведя в счете, наши футболисты не смогли дотянуть до победы.

Первый тайм закончился со счетом 0:0, ни одна из команд не смогла довести свою атаку до результативного удара по воротам. Лишь гости сумели попасть в створ ворот Пармы, но вратарь Никита Радостев в красивом прыжке отбил мяч. Первый гол был забит почти сразу после начала второй 45-минутки. Футболисты Полазны устроили переполох в штрафной хозяев и протолкнули мяч мимо вратаря и защиты. Отличился Антон Терновой. Через пять минут Дмитрий Кривощеков (на фото №10) красивым ударом в девятку, с подачи Батина, красивым ударом от перекладины сравнивает счет. Гости принялись отыгрываться, но удача им никак не улыбалась, все огрехи подчищала защита Пармы. Но на 71 минуте Николаю Любровскому (на фото №20) удалось вывести Парму вперед. Казалось, до победы уже недалеко, но за три минуты до конца судья назначает пенальти в ворота Пармы за снос игрока в пределах штрафной. Вратарь Пармы угадал направление удара, даже достал его коленом, но мяч предательски заскочил в сетку ворот. Ничья, 2:2.

У Пармы остается последняя игра в гостях. 29 сентября наши футболисты едут в Осу, где сразятся с местной Камой. Напомним, что матч первого круга в Кудымкаре, 7 июля, закончился победой осинцев 1:3. Единственный мяч в ворота гостей забил тогда Андрей Беляев.