Константин Седегов, "ПН"

Парма не смогла выиграть у Вишеры, ведя по ходу матча 2:0.

Уже на 15 минуте Парма с пенальти открыла счет. Отличился Владимир Седегов (на фото №17). До перерыва голов больше не было, зато спустя 18 минут после начала второй 45-минутки было забито три гола за 8 минут. Сначала Дмитрий Кривощеков удвоил преимущество своей команды, затем 23-летний нападающий Вишеры Ричард Ковалевский за две минуты сделал дубль, уведя свою команду от поражения.

Больше голов не было. Итоговый счет — ничья, 2:2. Напомним, что Парма проводила сдвоенные игры на одном из самых дальних выездов, в Красновишерске. Днем ранее, 25 августа, со счетом 5:0 был повержен местный Спортстрит.

Ближайшую игру Парма проведет дома. В субботу, 8 сентября наши футболисты принимают одного из лидеров Первенства, чусовской Металлург. Напомним, что в матче первого круга, 12 июня Парма уступила в Чусовом со счетом 0:3.