Мужчина отправится на год в колонию-поселение. В прошлый раз суд уже наказывал горожанина лишением свободы. Но после освобождения кудымкарец вновь сел за руль пьяным.

Жителя Кудымкара в третий раз осудили за управление автомобилем в состоянии опьянения, рассказывают в городской прокуратуре. Полицейские завели на мужчину уголовное дело.

До этого кудымкарца дважды привлекали за подобное. В последний раз – 2 мая 2017 года – суд наказал горожанина лишением свободы в колонии-поселении на 9 месяцев.

– Но меры уголовно-правового характера не принесли желаемого результата и спустя непродолжительное время после освобождения из мест лишения свободы он вновь сел за руль автомобиля в состоянии опьянения, – говорит прокурор Александр Гисс.

На этот раз суд лишил свободы кудымкарца на 1 год, также он не имеет права 2 года 11 месяцев заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными