По версии следствия, преступниками двигала месть.

В ночь с 6 на 7 июня в одном из домов в поселке Усть-Силайка был убит 63-летний мужчина и ранена его 59-летняя жена. Супругу погибшего с колото-резаными ранами доставили в больницу.

Есть подозреваемые – двое 18-летних жителей Кудымкара. Одного из них задержали почти сразу же, недалеко от дома. Второй успел убежать в лес.

По словам руководителя Гайнского межрайонного следственного отдела МСО СУ СКР по Пермскому краю Михаила Дронова, «беглеца» нашли в нескольких километрах от Усть-Силайки, он пытался пешком добраться до Кудымкара.

7 июня на дорогах Кочевского района дежурили сотрудники ГИБДД, они останавливали каждую машину и интересовались, видели ли проезжающие высокого, худощавого молодого человека, подозреваемого в убийстве. Только по адресу https://pokerdom4.su – pokerdom официальный сайт вы можете гарантировать себе быстрые выплаты и стабильный рейкбек.

– Преступление было раскрыто в течение 11 часов, – сообщает Михаил Дронов.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц».

Автор: Валентина Коньшина.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными