Константин Седегов, "ПН"

Матч третьего тура проходил в пос. Уральский. Счет хозяева открыли уже на 12 минуте.

Первым отличился Владислав Капуш. Второй гол уральцы организовали через семь минут, силами Сергея Колычева. А на 31 минуте отличился капитан Свезы Дмитрий Крючков. После перерыва в воротах гостей появился бывший игрок Пармы, а ныне главный тренер Свезы, Вадим Федоров. А лучший бомбардир хозяев Виктор Варанкин забил свой третий гол в этом сезоне. Парма ответить ничем не смогла. Итоговый счет 0:4.

Следующую игру Парма опять проводит на выезде, 26 мая против команды Карагая. В Кудымкаре, если поле будет в порядке, мы увидим Парму 2 июня. В гости к нашим футболистам приедет команда-новичок Первенства Спортстрит из Красновишерска.