Эстафету на соревнованиях по плаванию в Кудымкаре выиграла команда Дельфин [ФОТО + ВИДЕО] Эстафету на соревнованиях по плаванию в Кудымкаре выиграла команда Дельфин [ФОТО + ВИДЕО]
В субботу, 12 мая в кудымкарском плавательном бассейне проходило Первенство Кудымкара по плаванию среди учащихся школ 3-11 классов. Сначала проходили индивидуальные заплывы, а в... Эстафету на соревнованиях по плаванию в Кудымкаре выиграла команда Дельфин [ФОТО + ВИДЕО]

В субботу, 12 мая в кудымкарском плавательном бассейне проходило Первенство Кудымкара по плаванию среди учащихся школ 3-11 классов.

Сначала проходили индивидуальные заплывы, а в конце организаторы решили устроить новинку — комбинированную эстафету. Команды были составлены из пловцов разных школ, каждый этап участники проплывали разным стилем. Каждая команда придумала себе название. Первое время (2:47,29 сек) показала команда Дельфин в составе Анны Пыстоговой, Игоря Пыстогова, Анны Отеговой и Захара Баяндина. Второй стала команда Акула (2:48,12 сек) в составе Анастасии Рукавицыной, Дениса Попова, Дианы Долдиной и Никиты Яркова. Третье место досталось Морским Котикам. Их время 2:52,42 сек. Состав команды — Ульяна Шаламова, Владимир Пахоруков, Валерия Швец и Антон Кудымов.

Общая фотография участников соревнований. Фото Константин Седегов, «ПН»

Все победители получили дипломы, медали и шоколадки, а победители эстафеты — огромные торты с символикой Дня Победы, которые моментально умяли в вестибюле бассейна. Фото Константин Седегов, «ПН»

Соревнования организованы и проведены с участием плавательного бассейна и КМО «Патриот».