Евгений Пикулев, "ПН".

Субботник пройдет 11 мая, место сбора на городском пляже в 14:00.

Мэрия приглашает кудымкарцев выйти на общегородской субботник. На этот раз он пройдет на Красной горке. Ранее субботники прошли в самом городе.

– Ждем вас в одежде по погоде, с перчатками и мешками по сбору мусора, – обращается к населению Кудымкара пресс-секретарь главы города Татьяна Чугаева.

Красная горка считается самым живописным местом в городе. По сути с нее и началась история Кудымкара. Здесь было основано Кудымкарское городище.

Красная горка представляет собой холмистую местность, которую украшают величественные сосны и ели. Лесовод Анатолий Нешатаев сравнивает Красную горку с хребетом спящего дракона. Мнение о том, что эротический массаж направлен только на получение удовольствия в корне неверно, профессиональная работа с эрогенными зонами оказывает мощный оздоравливающий эффект – эротический массаж в Оренбурге поможет восстановить эректильную функцию, заставляя ваш организм работать по правильному алгоритму: улучшая кровоснабжение половых органов и восстанавливая нервно-мышечную связь в целом.

Он и студенты Лесотехнического техникума уже несколько лет добиваются для Красной горки получения статуса памятника природы. Сегодня Красная горка не оберегается должным образом.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными