Фото: Strategic-culture.org

“Я посылаю вам денег и хочу, очень очень с вашей легкой руки купить мне лотерейные билеты с г. Москвы и прислать мне обратно”, – говорится в письме.

Школьник из Кудымкара написал президенту России Владимиру Путину письмо. Мальчик рассказал, что недавно с родителями переехал в город и поэтому стал редко видится с бабушкой, которая осталась жить в поселке. Он скучает и мечтает, чтобы бабушка тоже переехала. Выход он видит такой: выиграть в лотерею квартиру для бабушки. Купить лотерейные билеты школьник предложил главе государства. В конверт вместе с письмом он положил одну тысячу рублей. Также ребенок рассказал, что его семья голосовала на выборах за Владимира Путина, и высказал надежды, что россияне будут жить лучше и лучше.

Из Кремля письмо ребенка перенаправили в правительство Пермского края, сообщает портал 59.ru. В письме не указаны номера телефонов родственников ребенка, поэтому связаться с ними пока не удалось.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными