предоставлено КЛТ

14-15 апреля в Перми прошли финальные соревнования по баскетболу среди юношей ПОО Пермского края в зачет 36 спартакиады по 2 группе.

На состязания выезжала команды из Кудымкара. Студенты КЛТ стали игроками подгруппы А, в которой состязались 4 команды. Всего за победу боролись 8 сильнейших команд со всего Пермского края. Баскетболисты КЛТ одержали победу над всеми командами и стали победителями. В полуфинале студенты обыграли команду кудымкарского педколледжа, а в финале выиграли у пермского агропромышленного техникума. Тренер команды и преподаватель физической культуры КЛТ отметил высокую самоотдачу, взаимовыручку и хороший уровень игры. В предстоящие выходные команда футболистов отправится на краевые соревнования, которые тоже входят в спартакиаду.