ayamama.ru

Финалистки получат сертификаты на сервисные роды и ценные подарки от спонсоров и партнеров, а победительница – ювелирное украшение.

Идет прием заявок на участие в краевом конкурсе будущих мам. Поучаствовать в нем могут женщины, срок беременности которых к финальному этапу конкурса достигнет 28-32 недели. Финал состоится в начале июля.

Также участницы обязательно должны наблюдаться в женской консультации, не иметь медицинских противопоказаний для участия в конкурсе и получить разрешение на участие от своего лечащего врача.

– Анкеты можно получить и заполнить во всех районных женских консультациях Пермского края, обратившись к наблюдающему беременность врачу, – сообщают организаторы мероприятия.

При подготовке к финалу конкурса участниц, прошедших кастинг, ждет насыщенная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, полезные семинары, экскурсия по родильным домам города Перми.

 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными