abhazia-news.ru

Авария, по словам директора Кудымкарского водоканала, произошла у электриков. На данный момент авария устранена, сообщает пресс-секретарь мэра Татьяна Чугаева.

Днем 15 марта кудымкарцы стали жаловаться, что вода пропала во всем городе:

До этого ее не было лишь в центре города – вчера, 14 марта, по улице Лихачева произошла крупная авария на водопроводе. Без воды остались 15 домов, четыре административных зданий и один детский сад. В городе введен режим повышенной готовности.

Днем 15 марта авария произошла и электриков. Из-за этого, по данным Кудымкарского водоканала, вода и пропала во всем городе. Что именно случилось и куда будет устранена авария, в Кудымкарских электросетях уточнить не удалось – директор находится в Перми, а диспетчер вместо ответа на вопрос говорит “Всего доброго” и кладет трубку.

Пресс-секретарь главы города Татьяна Чугаева в 16:00 15 марта сообщила, что электрики аварию устранили. В ближайшее время, по ее словам, вода появится в большей части города. Что касается аварии на улице Лихачева, то работники Водоканала продолжают поиск прорыва трубы.

Редакция “ПН” следит за развитием событий.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными