архив "ПН".

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО) пройдет в Кудымкаре.

Сдавать нормы ГТО будут на базе стадиона «Парма» и в зале Детско-юношеской спортивной школы 9 марта.  10 марта пройдет сдача норм ГТО по бегу на лыжах: 1 км, 2 км и 5 км.

– Специально для горожан и жителей Коми-Пермяцкого округа, желающих сдать тесты по общефизической подготовке и стрельбе в соответствии со ступенями ВФСК ГТО, будет организован дополнительный пункт сдачи норм ГТО на базе Кудымкарского педагогического колледжа, – сообщает пресс-секретарь главы Кудымкара Татьяны Чугаева. – Пункт будет работать с 15:00 часов. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность и медицинский допуск. Сдать нормы ГТО по бегу на лыжах горожане смогут 11 марта с 11:00 на лыжной базе ДЮСШ.

Медицинскую справку для сдачи норм можно получить в Физкультурно-оздоровительном диспансере города с 09:00 до 16.00 (при наличии паспорта и СНИЛС).

До 6 марта в Кудымкарском педагогическом колледже принимаются предварительные заявки. Телефон для справок 4-53-11 или по электронному адресу kpk-kud@yandeх.ru.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными