предоставлено КЛТ

20 и 21 февраля в Перми проходило первенство по полиатлону среди ССУЗов Прикамья. На соревнования выезжала команда из Кудымкарского лесотехнического техникума

Первая часть соревнований проходила в центре физической подготовки, где студенты бежали лыжную гонки – девушки дистанцию 3 км, а юноши 5 км. В спортивном центре Динамо прошла вторая часть – общая физическая подготовка. Юноши подтягивались, а девушки отжимались. По итогам всех соревнований команда КЛТ победила не только по своей группе среди 9 команд, но и по второй группе, став лидером среди 22 команд! Также большинство спортсменов стали победителями в личном первенстве. Первое место завоевал Юрий Штейников, вторые места взяли Виктор Мартынов и Яна Петрова, и третье – Алена Гагарина.

Тренируют ребят преподаватели физической культуры КЛТ Олег Аркадьевич Белавин и Иван Иванович Зубов.

Команда КЛТ (слева направо): Олег Аркадьевич Белавин, Виктор Мартынов, Яна Петрова, Артемий Власов, Юрий Штейников, Иван Иванович Зубов и директор КЛТ, Олег Николаевич Ведерников. Фото предоставлено КЛТ