Елена Зырянова,  депутат Законодательного Собрания края по Коми-Пермяцкому округу, вручила приз победителю конкурса новогоднее видео-поздравление Алене Кониной из поселка Гайны.

В конце прошлого года депутат от нашего округа Елена Зырянова объявила конкурс, по условиям которого надо было снять и разместить в соцсети небольшой видеоролик с новогодним поздравлением. Победителя выбирали по наибольшему количеству лайков: им стала матодист гайнского культурно-методического центра Алена Владимировна Конина.

Меня заинтересовало задание конкурса: поздравить жителей округа с Новым годом и Рождеством, и я с удовольствием записала веселый ролик-поздравление от имени Лешихи.

Алена Конина, методист

Ее видео  понравилось очень многим и набрало наибольшее количество лайков  – 413!

Второе место занял Иван Кусакин из села Коса  в образе «библиотечного Деда Мороза», набрав 259 лайков.  Третье место заняла Полина Истомина из г. Кудымкар, ее видео набрало 149 отметок «мне нравится». Четвертое место занял Юрий Николаев, набрав 102 лайка, с поздравлением в «президентском» стиле. Официальный сайт azino777 мобильная версия играть бесплатно

Елена Владимировна, обратившись ко всем  участникам конкурса, сказала:

–  Хочу поблагодарить всех за участие в новогоднем конкурсе, за  оригинальность и творческий подход. Уверена, что получить Ваши  веселые  поздравления было приятно всем нашим землякам. Желаю всем жителям округа долгих лет активной деятельности, еще  больше творчества  и успехов.