
– Сейчас в зоне проведения СВО находятся сотни наших земляков и всем им необходима наша поддержка! – пишет администрация в соцсетях. – С приходом холодов для наших ребят наступают наиболее тяжёлые времена, когда сутками приходится находиться на ветру под дождём и снегом. Бойцам сейчас остро необходимы лекарства от гриппа, простуды и обезболивающие препараты.
Поддержать бойцов очень просто: нужно принести медикаменты в муниципальный центр поддержки участников СВО и их семей «Помощь здесь», по адресу: Кудымкар, ул. Лихачева, 54 каб. 203, телефон: (34260) 4-95-90.
Доставка груза запланирована на начало октября. Важно, чтобы лекарства были запакованы и срок годности у них не истёк. Прилагается список лекарств, необходимых в зоне проведения спецоперации:
- Противовирусные препараты
- Препараты от ОРВИ и ОРЗ и кашля (порошки, таблетки, сиропы)
- Обезболивающие и противовоспалительные препараты
- Антибиотики
- Бифидобактерии после антибиотиков
- Назальные спреи и спреи для горла
- Лекарства при кишечных расстройствах













