Константин Седегов, "ПН"

Сегодня, 3 февраля, на стадионе Парма состоялся матч предварительного этапа Первенства Пермского края на приз “Золотая шайба” среди юношей 2003-2004 г. р. Парма победила сверстников из пос. Уральский со счетом 3:2.

Команда Свеза пропустила первой. Отличился обладатель разноцветных шнурков, обладатель Кубка Парма-Новости-2017 по футболу, нападающий-“четверка” Матвей Васькин. Гости ответили одним голом. Во втором периоде Васькин оформил дубль, выведя свою команду вперед. Альберт Филипьев увеличил отрыв до двух шайб, но Свеза нашла в себе силы забить еще один ответный гол. В третьем периоде команды подустали, и голов больше забить не удалось. Гости в конце третьей двадцатиминутки попробовали реализовать большинство, даже заменив вратаря на шестого полевого игрока, но безуспешно.

Нападающий Матвей Васькин (в центре, с разными шнурками) забил в этой игре две шайбы. Фото Константин Седегов, “ПН”

В предыдущей игре, 21 января, Парма праздновала победу с таким же счетом 3:2. В тот день не у дел остались Полазненские ястребы.