Константин Седегов, "ПН"

Сегодня, 3 февраля, Балтика обыграла команду Педколледжа со счетом 4:0 и вышла в финал, где сыграет с Байрамом, который накануне одолел Динамо со счетом 6:4.

Напомним, что Балтика вышла в стадию плей-офф со второго места группы. В четвертьфинале по сумме двух матчей обыграли Медведей – 3:1 и 4:4 (3:1 – пен.). Выход в полуфинал Балтике дался непросто. Сначала они обыграли победителя группы Б, команду  Педколледжа в серии пенальти 2:2 (4:1), затем уступили им со счетом 2:8. Сегодняшняя игра стала третьей в серии.

Байрам вышел в плей-офф с первого места. В четвертьфинале они без особых проблем обыграли команду Боец (4:1, 8:1), а в полуфинале хватило двух игр с Динамо 3:3 (5:4 – пен.) и 6:4.

Финал состоится завтра, 4 февраля в 15:00 на стадионе Парма.

Напомним, что Байрам и новички городских соревнований Балтика уже встречались в финале турнира, посвященного Дню Народного единства. 6 ноября в финальной игре Балтика была сильней Байрама. Матч закончился со счетом 7:4.

Результаты сегодняшних игр за 5-8 место:

Боец – КЛТ 2:1

Медведи – ПЧ-62 3:1