Владимир Никитин из Пешнигорта выиграл 25 тысяч рублей Владимир Никитин из Пешнигорта выиграл 25 тысяч рублей
Он стал победителем «Оренбургской мили». Шестой этап Зимнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики «Оренбургская миля» проходил в Оренбурге 20 января. В главном номере программы... Владимир Никитин из Пешнигорта выиграл 25 тысяч рублей

Он стал победителем «Оренбургской мили».

Шестой этап Зимнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики «Оренбургская миля» проходил в Оренбурге 20 января. В главном номере программы – беге на милю – победил Владимир Никитин с результатом 3 минуты 58,31 секунды.

Фото предоставлено Владимиром Никитиным.

Это не единственная победа нашего спортсмена в 2018 году. 14 января в Новочебоксарске на Кубке Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева (третий этап серии Зимнего легкоатлетического тура Всероссийской федерации легкой атлетики) также золото завоевал Владимир Никитин. 7 января в Екатеринбурге проходили «Рождественские старты – Мемориал Э.С. Яламова», в беге на 3000 м со вторым результатом в Российской истории первенствовал Владимир Никитин — 7.42,82.

Спортсмен в легкой атлетике уже семь лет. Признается, что секрета успеха у него нет.

— Между соревнованиями стараюсь отвлечь себя чем-нибудь: фильмы смотрю или книжку считаю.