Ветеран из Гайнского округа стал одним из кандидатов на Строгановскую премию 2025 года

0
297
Фото: РОО "ПЕРМЯЦКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО" в г.Москва

Пермское землячество объявило старт голосования за кандидатов на Строгановскую премию 2025 года. Среди номинантов в категории «За честь и достоинство» оказался ветеран Великой Отечественной войны Геннадий Иванович Исаев из деревни Васькино Гайнского муниципального округа.

Геннадий Исаев активно принимает участие в мероприятиях, организованных государственными и общественными организациями управы «Щукино» Северо-Западного административного округа города Москвы. Он является членом общественной организации «Пермяцкое землячество» и активно участвует в мероприятиях. Ведя активный образ жизни, Геннадий Иванович служит примером для молодёжи, помогая формировать нравственные ценности и патриотические взгляды следующего поколения.

Чтобы проголосовать за Геннадия Исаева нужно: 

  1. зайти на сайт «Пермское землячество»;
  2. в окне «Номинанты» зарегистрироваться;
  3. в течение 48 часов вам откроется право проголосовать.

Ранее мы писали, что 11 марта Геннадию Ивановичу вручили юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Также более подробную биографию ветерана можете прочесть здесь.