Новый глава Косинского района наградил юбилейными медалями труженников

0
258
Фото: администрация Косинского МО

В преддверии 80-летия Великой Победы недавно избранный глава Косинского муниципального округа Илья Никонов вручил юбилейные медали труженикам тыла. Об этом сообщила администрация Косинского МО в соцсетях.

На территории Косинского муниципального округа осталось только 11 тружеников тыла. В годы войны все они были подростками, но, несмотря на юный возраст, вместе со взрослыми ковали победу в тылу. Они по праву относятся к доблестному поколению победителей, чьи легендарные судьбы навсегда вписаны в историю нашей страны.

– От всего сердца выражаю им искреннюю благодарность за неоценимый вклад в Победу и за самоотверженность в годы испытаний, – говорит глава. – Желаю каждому труженику тыла крепкого здоровья, долгих лет жизни в окружении родных и близких, чтобы встретить юбилей Победы в добром здравии!