Константин Седегов, "ПН"

Сегодня, 12 января, прошел розыгрыш призов среди подписчиков Парма-Новости. Главный приз – 10 тыс. рублей достался подписчице из Мижуя.

Мы проводили экспериментальную видеотрансляцию в нашей группе ВКонтакте. Не все прошло гладко, трансляция прерывалась раза два. Возможно, морозная погода была тому виной. Но всех победителей мы озвучили и зафиксировали. Всего за 22 минуты трансляция набрала 2193 просмотра и 97 “лайков”.

Напомним, чтобы стать претендентом на призы от Парма-Новости, а также на главный приз, вам было необходимо подписаться на Парма-Новости на полгода, вырезать специальный купон из газеты, заполнить его, принести в редакцию или прислать его нам по почте вместе с копией квитанции об оплате. Всего у нас собралось 236 человек, которые решили испытать судьбу и принять участие в розыгрыше.

Помогала нам вытаскивать номерки из барабана девочка Полина.

Две подписки на второе полугодие на Парма-новости достались Юрию Боталову из Юсьвы и Валентине Отиновой из Белоево. которые подписались на “ПН” на почте. Сковородка Дискавери отправилась к своему новому хозяину – Владимиру Канюкову, который подписался в составе корпоративной подписки СХПК Россия. Блендер Хоумстар достался подписчице из КДЦ – Галине Соколовой. Утюг Мистери получил еще один подписчик из СХПК Россия – Алина Селина. Чайник Эндевор выиграл Иван Степанович Некрасов, которого подписала на почте его дочь, Татьяна Ивановна (на фото), пришедшая на розыгрыш в редакцию. Она и унесла приз победителю. Кофеварка Полярис досталась третьему подписчику из СХПК Россия Василию Епанову.

Главный приз выиграла подписчица из Мижуя – Галина Михайловна Тупицына. Благодаря подписке на Парма-Новости, она в один миг стала богаче на 10 тыс. рублей! Best specialist marble floor polishing singapore and Professional Products for that

Спасибо всем нашим подписчикам!

Призы подписчикам Парма-Новости. Фото: Константин Седегов. “ПН”