
В субботу, 1 марта, в 14:00 в Коми-Пермяцком драматическом театре состоится торжественное собрание, посвященное 100-летию Коми-Пермяцкого округа, сообщает Министерство по делам Коми округа.
На собрании будут отмечены наши земляки, кто внёс и продолжает вносить большой вклад в развитие территории. Основная миссия мероприятия — отдать дань тем, кто создал основы сегодняшнего благополучия, чествовать достойных современников, работающих на благо страны и края. Перед гостями встречи выступят российские актёры Дмитрий Харатьян и Нонна Гришаева.
Вход на собрание в Коми-Пермяцком драмтеатре будет по приглашениям. Но присоединиться в режиме онлайн сможет любой: 1 марта в 14:00 начнется прямая трансляция.
Прямая трансляция мероприятия состоится 1 марта в группе Парма-Новости в ВК в 14:00.