
В ходе проведения СВО погиб житель Кочёво, 52-летний Василий Вавилин. Об этом сообщил в соцсетях глава Кочёвского МО Александр Юркин.
– Василий Вавилин погиб 7 января при выполнении задач в ходе специальной военной операции, показав пример мужества и самоотверженности, с честью выполняя свой воинский долг, – пишет глава.
Завтра, 13 февраля, состоится гражданская панихида и прощание с Василием. С 13:00 до 13:30 пройдёт отпевание, с 13:30 14:00 — гражданская панихида в здании клуба села Кочёво.
Ранее мы писали о том, что нам известны имена двухсот человек, уроженцев и жителей Коми-Пермяцкого округа, погибших на фронте, в госпиталях и в военных частях. С тех пор стало известно о гибели ещё тридцати восьми.