Елена Истомина, "ПН".

Гайнский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбудил уголовное дело.

1 января в поселке Усть-Черная загорелся деревянный двухквартирный дом. Во время тушения пожара были обнаружены тела двух женщин и трехлетнего мальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

На данный момент установлено, что на пожаре погибли 37-летняя жительница поселка, ее трехлетний сын и 68-летняя свекровь.

– При осмотре на месте видимых внешних следов, указывающих на то, что погибшие женщины и ребенок стали жертвами насильственного преступления, не обнаружено. По предварительным данным, смерть всех троих наступила в результате острого отравления продуктами горения, – сообщают в Следственном управлении. Уважаемые гости столицы – Москвы, специально для вас подготовили покупку диплома в Москве, те кто желает приобрести диплом о высшем образовании в Москве, может купить диплом любого столичного вуза, ваше приобретение диплома, займёт минимальное количество времени!

Это не единственный пожар в Коми-Пермяцком округе в праздничные дни. Поздно вечером 29 декабря в деревне Харино Юсьвинского района сгорел дом. На месте пожара огнеоборцы обнаружили останки двух человек. Проводится проверка.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными