архив "ПН".

Общение со СМИ мэр запланировал на 25 декабря.

Пресс-конференцию по итогам года намерен провести глава города Кудымкара. Об этом он сообщил в личной беседе журналисту “ПН”.

На пресс-конференции он расскажет о главных событиях уходящего 2017 года и поделится планами на 2018 год, который для Кудымкара будет особенным – столице Пармы исполнится 80 лет.  Подготовка ко дню рождения города уже началась: в центре Кудымкара были отремонтированы дороги и тротуары, начато благоустройство парка имени Кривощека и реставрационные работы в Свято-Никольском храме. Также горожанам мэрия предложила поучаствовать в проекте “Город коми-пермяков”, в рамках которого историки рассказали о любопытных фактах, связанных с Кудымкаром.

Также в начале декабря в Кудымкаре ходили слухи о том, что Иван Мехоношин в конце года может покинуть свой пост. Мэр города эту информацию опровергает – он планирует работать и дальше.

Проведение итоговой пресс-конференции в декабре Иваном Мехоношиным стало уже традицией. Общается со СМИ он ежегодно, как и президент страны Владимир Путин, который проводил большую пресс-конференцию в минувший четверг, 14 декабря.

Если у вас есть вопросы к главе города – пишите в комментариях, мы зададим их на пресс-конференции, с которой будем вести прямую трансляцию в наших группах в “ВК” и “Инстаграм”

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными

1 КОММЕНТАРИЙ