Фото с сайта adindex.mirtesen.ru

Попасть на Доску почета могут те, кто внес весомый вклад в развитие сферы городской экономики, науки, искусства и культуры, физкультуры и спорта, воспитания, образования, охраны здоровья.

Мэрия начала прием ходатайств на кандидатов для выдвижения на Доску почета. Подать ходатайства могут предприятия, организации, учреждения и общественные объединения. Пресс-секретарь главы города Татьяна Чугаева подчеркивает, что в юбилейный для Кудымкара 2018 год Доска почета будет посвящена людям, чьим трудом и усилиями строился и развивался Кудымкар.

– Ходатайства необходимо принести в приемную городской администрации (кабинет 213) или направить по электронному адресу admkud@mail.ru. Ознакомиться с положением о Доске почета муниципального образования «Городской округ – город Кудымкар» можно на сайте администрации www.admkud.ru в разделе «Награды», – добавляет Татьяна Чугаева.

В 2018 году Кудымкар будет отмечать свое 80-летие. К празднованию юбилея горадминистрация готовится уже сейчас. В 2017 году в городе началась реконструкция парка имения Кривощекова и Свято-Никольского храма, реализуется проект “Город коми-пермяков”, в рамках которого горожан знакомят с историей Кудымкара. Также в столице Пармы к юбилею планируется провести реконструкцию городской площади.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными