Студенты Агротехникума выиграли Студенческую весну в номинации «КВН»

0
240
Фото: Михаил Вотинов

6 апреля во Дворце Молодёжи Перми состоялся III Кубок КВН среди средних учебных заведений Пермского края. Эта игра проводилась в рамках краевой студенческой весны 2024 года в номинации «КВН» и собрала 20 команд из Перми, Кудымкара, Соликамска, Березников, Осы, Кунгура, Кизела и Чернушки.

От Кудымкара на игре выступали сразу четыре команды: две от Агротехникума — «Колхоз имени материнского капитала» и «Дети 90-ых», и две от Лесотехникума — «Ту-лу-ла» и «Лесотех». Нашим КВНщикам удалось выиграть два призовых места и две специальные номинации.

Большой кубок и звание краевого чемпиона Студенческой весны завоевал «Колхоз имени материнского капитала» из Агротехникума. Третье место и Малый кубок в игре заняла ещё одна этого же учебного заведения «Дети 90-ых». В составе команд выступали Вадим Азметов, Арина Белкина, Ирина Михалева, Анастасия Москатова, Александра Новожилова, Алиса Швецова, Светлана Шипицына, Софья Брей, Алина Волегова, Мария Казанцева, Дарья Фролова, Наталья Ермакова, Антон Караваев, Сабрина Караваева, Александра Шипицына, Дарина Хорошева, Татьяна Мартынова, Елизавета Мехоношина, Карина Старцева, Анастасия Хвалина и Роман Бразгин. Руководитель и автор команд — Михаил Вотинов.

В специальных номинациях призы за лучшие роли достались также нашим ребятам: приз за лучшую мужскую роль выиграл Никита Коньшин из КЛТ, а за лучшую женскую роль призом была отмечена Софья Брей из Агротехникума. Ребята были награждены индивидуальными подарками.

Михаил Вотинов