Home Новость Педагоги и ученики школы №2 выиграли весеннюю интеллектуальную игру

Педагоги и ученики школы №2 выиграли весеннюю интеллектуальную игру

0
385
Педагоги школы №2. Фото: Юрий Сторожев

14 марта в КДЦ Кудымкара прошла весенняя интеллектуальная игра «Взорви мозги!». Игра была второй из четырёх игр серии 2024 года.

Команды состязались интеллектом в пяти раундах. Это задания по типу «Кто хочет стать миллионером», «Угадай картину», «Угадай, что спрятано на фото из Кудымкара», «Угадай мелодию» и «Что? Где? Когда?».

Среди взрослых команд победу одержали педагоги школы №2 города Кудымкара под названием «Все в уме», второе место досталось коллективу педагогов школы-сада №12 Кудымкара «Опять пять!», третьими стали  педагоги из Кочёвской школы под названием «Великолепная семёрка».

Среди школьных и студенческих команд лучшими стали ребята из второй школы под названием «Клуб 21-го нумера», вторым стала команда Юсьвинской школы «Dженерики», а третье место досталось «Иньвенскому коллективу» из Верх-Иньвенской школы.

В сумме баллов за две игры в сезоне лидируют педагоги школы №2 «Все в уме», всего на четыре балла отстаёт команда «Опять пять!» из школы-сада №12, третьими стали педагоги школы №8 Кудымкара «По локоть в меле».

Следующая игра состоится в начале июня.

Михаил Вотинов

Реклама