Кудымкар не оставил шансов Шансу и вышел в финал краевого Первенства

0
543

Сегодня, 21 февраля в Перми, в манеже Пермь Великая футбольная команда Кудымкара победила в полуфинале Зимнего первенства пермский Шанс со счётом 3:0 и вышла в финал соревнований.

Два гола были забиты в первом тайме. Отличились Андрей Епанов и Николай Любровский со штрафного. Третий, победный гол забил Денис Щербинин (на фото) во второй 20-минутке. Никита Радостев сохранил свои ворота в неприкосновенности, отбив пенальти, пару опасных штрафных, и, вообще всё, что летело в его ворота.

Теперь в финале Кудымкар ждёт пермская команда Bossberry, обыгравшая с своём полуфинале Пермские моторы со счётом 2:0.

Примечательно, что за Bossberry играет лучший бомбардир Первенства Юрий Бундин (11 мячей), а капитан и тренер Кудымкара Николай Любровский занимает в этом списке второе место с восемью забитыми мячами.