Улететь напрямую из Перми в египетскую Хургаду можно будет с 19 марта

0
637
Аэропорт Большое Савино. Фото: Константин Седегов, "ПН"

Туроператор Anex скорректировал чартерную программу из Перми в египетскую Хургаду. Согласно расписанию пермского аэропорта, полёты возобновятся 19 марта.

Перевозчиком выступает Azur Air. Всего в расписании числится три чартера — ещё 30 марта и 30 апреля. Время в пути займет примерно 6 часов 30 минут, сообщает Коммерсант.

Все январские и часть февральских чартерных рейсов между Пермью и египетской Хургадой были отменены. Причиной значительного сокращения перелётов на египетский курорт стало отсутствие спроса. Чартерная программа из Перми на другой египетский курорт — Шарм-эль-Шейх (выполняет перевозчик AlMasria Universal Airlines, туроператор Coral) — не менялась.

Ранее мы писали, что туроператор Anex запланировал начало чартерных рейсов из Перми в турецкую Анталию с 21 апреля.