предоставлено Денисом Подъяновым

11 ноября 2017 года в Перми прошли Чемпионат и Первенство Пермского края по боевому самбо среди мужчин и юношей.

В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов из городов Пермского края. По результатам соревнований будет сформирована сборная команда для участия в Чемпионате Приволжского федерального округа.

В своих весовых категориях среди мужчин первое место занял Денис Светлаков (учащийся КППТ), второе место занял Данил Таскаев (учащийся КЛТ, представитель стадиона Парма). Среди юношей первые места заняли Виктор Петров (школа №5), Кирилл Бажин и Максим Бабиков (учащийся школы №8), второе место занял Денис Подъянов (учащийся КЛТ).
Денис Светлаков и Максим Бабиков выполнили норматив кандидатов в мастера спорта по самбо. Занимаются спортсмены у тренеров-преподавателей ДЮСШ Татьяны и Владимира Мехоношиных. Все кардинально изменилось после того, как люди решили довериться совершенно новой информационной науке. Компьютерная система, мировая паутина, программное обеспечение и другие новейшие разработки и гаджеты заполонили различные ниши в человеческой жизни. http://gigkino.org/197-film-terminator-temnye-sudby-2019-smotret-onlajn.html расскажет как искусственный интеллект под названием Скайнет, который был создан Соединенными Штатами Америки, направил все оружия против человечества.