На женщину возбудили уголовное дело. Суд приговорил ее к 160 часам обязательных работ.

Инцидент произошел еще вечером 5 сентября. На улице в одной из деревень Кудымкарского района местная жительница стала угрожать несовершеннолетней убийством. Точнее, рассказывают в городской прокуратуре, она сказала, что утопит девушку в сточной канаве. При этом разъяренная женщина схватила подростка за волосы и капюшон и потащила к канаве. До этого они поссорились.

Все это, кстати говоря, происходило на глазах младшей сестры девушки. Та вмешалась в потасовку и стала оттаскивать сестру от агрессивной соседки. В итоге последняя отпустила подростка.

Мировой суд признал жительницу Кудымкарского района виновной. Ее судили по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

– Необходимо отметить, что она работает в одном из общеобразовательных учреждений Кудымкарского района, однако, несмотря на это она совершила вышеуказанное преступление в отношении несовершеннолетний, – отмечают в прокуратуре.

В Кудымкарском МСО СУ СКР по Пермскому краю уточняют, что подсудимая работает в учительском доме помощником воспитателя.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными