
Яна Яновская, директор ООО «Печатный Дом»:
– Друзья! Вы не поверите, но газета Парма-Новости вынуждена обратиться к вам за помощью. Все, кто причастны к СМИ, понимают, что выживать редакциям без поддержки с каждым годом становится сложнее. Много примеров, как небольшие частные издания уже закрылись. Подписка на бумажное издание падает. И хотя, у нас соцсетях около 60 тысяч подписчиков, а сайт посещают, в среднем, 304 тыс. уникальных пользователей в месяц, к сожалению, все новости в интернете бесплатные.
Мы каждый день пишем для вас новости и статьи, первыми рассказываем о самых актуальных громких событиях, которые происходят в городе и в Коми округе. Мы неоднократно помогали в сборе денег – и больным детям, и пострадавшим от паводка и пожара, и нуждающимся в реабилитации.
Сейчас в помощи нуждается «Парма-Новости». Закрывать газету «Парма-Новости» очень-преочень не хочется. Но ситуация критическая, поэтому вынуждены обратиться за вашей финансовой поддержкой. Любая помощь – и 50 и 100 и 1000 рублей, отправленные вами, смогут сохранить одно из немногих независимых изданий. Поддержать нас вы можете, отправив нам донат. Кнопка находится под каждым постом в нашей группе в ВК.