Фото: архив "ПН".

39-летний Роман Новиков пропал в ночь на 2 мая. Позже его 46-летний брат сознался в том, что убил его. Трагедия произошла на Камском водохранилище у деревни Городище.

В Юсьвинском районе в ночь на 2 мая был убит бывший сотрудник Кудымкарского СИЗО Роман Новиков. На Камское водохранилище он поехал со старшим братом, на рыбалку. Тело убитого до сих по ищут. В редакцию “ПН” обратились близкие Романа Новикова:

Огромная просьба помочь в поисках тела Романа Егоровича Новикова. Очень нужны добровольцы с лодками, веревки с “кошками”, эхолоты. Может быть, найдутся добровольцы, волонтеры, водолазы. Уровень воды растет. Трагедия произошла на камском водохранилище у д. Городище. Телефон для связи 8-950-464-48-13, Мария.

Кудымкарский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Пермскому краю возбудил уголовное дело по статье “Убийство”. Подозреваемый задержан. Ранее он был судим за убийство жены. Из колонии освободился в 2013 году.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными