скриншот передачи ДНК на НТВ.

Горожанка Юлия Нечаева требовала от бывшего мужа Алексея выплачивать алименты на сына. Алексей сомневался, что Юлия родила от него. Анализ расставил точки над i.

26 сентября ток-шоу ДНК на НТВ было посвящено кудымкарской семье. На передачу обратился Алексей Нечаев. Когда он отбывал наказание в колонии, женился на Юлии Нечаевой. Они познакомились на сайте знакомств и, как выразилась Юлия, она влюбилась в Алексея как девчонка. Через четыре месяца после свадьбы женщина родила сына. Однако пара вскоре развелась, и Юлия снова вышла замуж. Алексея же на свободе ждал долг по алиментам – чуть больше 100 тысяч рублей.

– Я сомневаюсь, что ребенок мой. Когда я был в колонии, Юля ездила в колонию не только ко мне, но и к другому мужчине. К тому же ребенок не похож на меня. Я пришел сюда, чтобы узнать правду, – объяснил мужчина.

Юля была разгневана, она укоряла бывшего мужа: как он может сомневаться, ведь она его так любила?! Поддержали женщину и ее мама, и ее муж. На стороне Алексея выступили: его сожительница и родственницы. Тест показал, что сомневался Алексей не случайно: сын Юлии – не его ребенок. Женщина извинилась и сказала, что отзовет исполнительный лист. Увидеть выпуск ток-шоу можно здесь.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными