choiz.me

Редакция “ПН” присоединилась к акции “Соберем ребенка в школу”. В июле мы предложили горожанам помочь семьям, которым трудно подготовить все необходимое для школьника. И вот что у нас получилось.

Маме четырех детей Наталье Статник читатели помогли одеть трех сыновей к школе, а самого младшего – Тимошу – в детский сад. Магазины “Винни Пух” и “Модняшки” предоставили старшим мальчикам обувь. Магазин “Дипломат” вручил детям подарочную карту на 1000 рублей. А помощник депутата Законодательного собрания Пермского края Елены Зыряновой Валерий Степченко, прочитав в газете о ситуации в семье Натальи, передал ей и ее детям три коробки с посудой, постельное белье, ранец, набор первоклассника, восемь рулонов обоев. Фото: Владимир Яновский, “ПН”.

Кирилл Бачев

В этом году Кирилл пойдет в первый класс. Хозяйка магазина «Шондиок» Анна Истомина подарила мальчику костюм, учредитель «ПН» Яна Яновская – рубашку. Читатели принесли деньги – 1000 рублей.

Ульяна и Алина Старцевы

Сестрам Ульяне и Алине читатели принесли школьную форму, канцтовары, деньги (1000 рублей). Магазин «Винни Пух» подарил девочкам блузки и обувь, а магазин «Дипломат» – подарочную карту на 1000 рублей.

Владислав Четин

Школьную форму и рубашку будущему первокласснику Владиславу подарил магазин «Детский мир», а обувь – магазин «Винни Пух».

Олеся Суховая

Олесе Суховой, которая перешла в третий класс, и ее двум братьям-пятиклассникам подарили две карты на сумму 2000 рублей в магазин канцтоваров «Дипломат».

“Парма-Новости” благодарит за помощь Любовь Ошканову (владелицу магазина “Винни Пух”), Надежду Дерябину (владелицу магазина “Кораблик”), Евгению Чугайнову (владелицу магазина “Модняшки”), Сергея Иванова (владельца магазина “Дипломат”) и читателей газеты. 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными