8 Марта – любимый праздник многих женщин, и не зря, ведь с ним приходит весна. Сегодня мужчины Кудымкара поздравляют женщин и советуют, что им подарить. Среди советов – радость, драгоценности, единственный счастливый брак, цветы и море. И конечно – любовь.

Семён Гордеев

– Желаю прекрасной половине человечества только всего самого наилучшего! Ну и, конечно же, здоровья, в наше-то нелёгкое время. А мужчинам советую подарить своим родным цветы и радость. Абсолютно всем: бабушкам, мамам, дочкам, внучкам и сёстрам! В общем и целом, дорогие дамы, счастья, всех благ и хорошего настроения!

Сергей Лунегов

– Девушкам я желаю здоровья, любви и большого семейного счастья. Последнее желаю особенно тем, кто уже замужем, так как хочется, чтобы любой брак был счастливым и единственным в семейной жизни. А что дарить девушкам – решайте сами, мужики! На что кошелёк горазд. В идеале бы что-то из драгоценностей. Но цветы, как минимум, подарить нужно в обязательном порядке.

Илья Федосеев

– В этот чудесный день я желаю всем мужчинам уделять огромное внимание своей второй половинке. Дарите ей всё, что делает вашу принцессу самой счастливой девушкой на земле! Я же своей любимой подарю много тюльпанов, которые она очень любит! А всем девушкам я желаю море приятных эмоций, море любви, море счастья ну и, мужики, свозите свою даму на море! Сколько можно уже ждать-то?

Владислав Новиков

– Желаю всем прекрасным девушкам душевного тепла и смелости, оставаться искренними, беречь в себе умение сочувствовать и сопереживать. Живите так, как вам хочется. Кто-то назовёт вас слабым полом. А я скажу, что вы обладаете огромной силой. Силой любить, прощать и верить.

Игорь Чеботков

– Наши дорогие и любимые, самые красивые девушки и женщины, дочери и мамы, бабушки и сёстры. Наконец-то наступает самый долгожданный праздник весны, когда хочется пожелать вам оставаться такими же красивыми, любимыми и неповторимыми. А самый лучший подарок для женщины – это отношение и любовь близких мужчин, а приложение к этому может быть самым разнообразным: цветы, драгоценности, конфеты и даже автомобиль.

Артём Конгуров

– В особенности хотелось бы поздравить любимую маму, сестёр, тётю и бабушку. Желаю, чтобы они и вообще все девушки на свете оставались такими же прекрасными, светлыми и дарили нам свою чудесную улыбку изо дня в день на протяжении всей нашей жизни!

Константин Кормачёв

– Ну что же пожелать вам, милые дамы? Красота, ум, вежливость, грация и чувство стиля у вас есть. Но не у всех девушек есть здоровье, поэтому хотелось бы пожелать именно его. Также хочется, чтобы девушки уделяли больше времени своей личной жизни, а не карьере. И хочется, чтобы у каждой девушки была пара, которая по-настоящему искренне любит её. А мужчинам хочется посоветовать дарить своим любимым больше ласки, заботы и вкусняшек.

Текст: Михаил Вотинов, фото Михаила Вотинова и предоставлены участниками опроса.