Сегодня в Кудымкаре прощаются с Вадимом Гребневым. Он был известной в Кудымкаре личностью: прекрасный врач, талантливый фотограф. Последние годы увлекался парапланеризмом. Друзья Вадима Гребнева выложили видео о нем.

Бывший телеоператор кудымкарского телевидения Евгений Фирсов дружил с Вадимом Гребневым. Одну из своих зарисовок “Палитра января” он посвятил другу:

Парапланерист Дмитрий Касс опубликовал видео последнего полета Вадима Гребнева, который был совершен 10 марта:

– Запомнился он жителям города по-разному: кто-то знал его как врача, кто – как спортсмена, кто – как фототрофа, кто – как парапланериста. Скорбим и помним, пусть небеса приютят тебя, Палыч, – написал в “ВК” Дмитрий Касс.

Вадиму Гребневу было 70 лет. Он работал офтальмологом в Кудымкарской городской поликлинике. Его тело обнаружили 2 апреля в дачном домике. Мужчина свел счеты с жизнью. Кудымкарский межрайонный отдел Следственного управления СК России по Пермскому краю проводит проверку.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными