Лейтенант полиции Данил Четин и лейтенант полиции Максим Климов. Фото с сайта ГУ МВД России по Пермскому краю.

В ближайшее время приём граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться с использованием систем электронной очереди или в порядке «живой очереди».

Это связано с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

Подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений граждане могут непосредственно, обратившись в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД и записаться на прием в порядке электронной или «живой» очереди.

Российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до 31 декабря 2020 года включительно.  Для замены таких водительских удостоверений, граждане могут получить госуслугу в порядке «живой» очереди, или по предварительной записи. Кроме этого, организована возможность подачи заявлений на замену таких удостоверений в электронном виде посредством электронной почты. Все адреса представлены на сайте гибдд.рф 59.

Регистрационно-экзаменационное отделение ОГИБДД МО МВД России «Кудымкарский» находится по адресу: Кудымкар, ул. Дзержинского, 1а
Тел. (34260) 4-38-04.

Для замены водительского удостоверения, срок действия которого истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, вы можете подать заявление по замене водительского удостоверения по адресу электронной почты: kudreo@mvd.ru.            Ознакомиться с порядком подачи и рассмотрения такого заявления вы можете здесь.