Дима Вилисов, как рассказывают в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, смастерил игрушку, олицетворяющую сотрудника ГИБДД. Несмотря на юный возраст, он хорошо знаком с особенностями работы стражей порядка. Отец мальчика – госавтоинспектор территориального отделения полиции.

Диму поздравил начальник отделения полиции Гайнского района Алексей Медведев. От лица руководства ГУ МВД России по Пермскому краю мальчику вручили благодарственное письмо и подарок.

Творческий конкурс игрушек «Полицейский Дядя Степа» проводился в Прикамье по инициативе краевого МВД. Принять участие в нем могли жители региона в возрасте от 5 до 18 лет, а также творческие коллективы учебных заведений. Им предлагалось изготовить игрушку произвольной формы и размера из любого материала. Поделки должны были иметь признаки, отражающие образ сотрудника полиции (следователя, кинолога, участкового, инспектора ГИБДД, бойца ОМОН).

 

 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными