Погода была не самая футбольная – лил дождь и дул достаточно сильный ветер. Но не смотря ни на скользкое поле и мяч, футбол состоялся.

Все голы были забиты в первом тайме. Сначала вратарь соперников вышел далеко из ворот, за что был наказан Владимиром Шипицыном – 1:0. А в самом конце первого тайма гости получили второй гол, “в раздевалку” – мяч в руках после удара Владимира Мехоношина, страж ворот “Факела” в руках не удержал.

Во втором тайме было несколько острых моментов у тех и у других ворот. Вратарь “Пармы” Андрей Ярков минимум дважды спасал команду от гола после двух мощных ударов в упор, чем заслужил аплодисменты зрителей и крики: “Молодца, Леонидыч!”. Счет мог быть и больше, но “Парма” не смогла реализовать пенальти

Итоговый счет 2:0. “Парма” реабилитировалась перед болельщиками после досадного домашнего поражения и уверенно занимает вторую строчку в турнирной таблице в своей подгруппе